Будни: как проходит день у ведущего праздников

8:00

Мой день начинается в 8 утра и это не связано с тем, что мне надо ехать на работу, каждое утро я гуляю со своим любимым другом, псом Ларионом.

10:00

Сразу после прогулки приступаю к приготовлению завтрака. Я серьезно отношусь к своему питанию и стараюсь готовить разнообразную и полезную еду. Сегодня приготовил брускетты с томатами и соусом песто.

12:00

Я работаю ведущим различных мероприятий и это обязывает быть в хорошей физической форме, поэтому хожу в тренажерный зал три раза в неделю.

14:00

Далее я отправляюсь на съемки программы "Ваше утро". Меня пригласили на кухню программы. Готовим, разговориваем о моей деятельности, жизни.

15:30

После успешно прошедших съемок могу наградить себя обедом. Я люблю овощи - это полезно, вкусно, сытно! И на этот раз мой выбор пал на стейк из лосося и на гарнир из немного поджаренных овощей.

17:00

После обеда начинаю готовиться к работе, ведь сегодня я веду свадебный банкет. Многие считают, что ведущим быть легко, но все не так просто, как кажется. В сфере организации мероприятий работаю порядка 10 лет, сначала работал вожатым в лагере, потом подрабатывал диджеем, а после этого стал заниматься проведением праздничных мероприятий. Бывают дни, когда ты в пятницу работаешь в Самаре, а в субботу первым рейсом вылетаешь на банкет в Москву и при этом ты должен выглядеть, как "огурчик", ведь люди ждут яркого, веселого и энергичного Гошу Некуценко. Обычно приезжаю за час или даже раньше, чтобы убедиться, что все готово.

18:00

Начало свадебного банкета, все гости на месте. Свадьбы я провожу в европейском стиле: без выкупов и дурацких конкурсов. Мой формат - это яркая, стильная, веселая и энергичная свадьба!

18:15

У меня несколько сценических костюмов, все сшиты на заказ. Кстати, очень ярко и необычно смотрится моя пародия на известного исполнителя Ивана Дорна. Моя программа длится около 5 часов.

00:00

Мой любимый пес всегда ждет меня дома. После работы валяемся вместе, смотрим ТВ и засыпаем.

http://www.nekuzenko.info