Где в Самаре можно бесплатно научиться игре на гитаре, русскому языку и фотоделу

"Русский по средам"

В Поволжской государственной социально - гуманитарной академии начались бесплатные курсы «Русский язык по средам». Любой желающий сможет подготовиться к "Тотальному диктанту", который традиционно проходит в апреле, и подтянуть свои знания по русскому языку.

Занятия проходят по средам, с 18.30 до 20.00.

Адрес: Антонова - Овсеенко, 26.

Серия бесплатных семинаров по фотографии BE11

Раз в месяц, по средам, любой желающий сможет бесплатно изучить основы фотодела в рамках семинаров BE11.

Расписание занятий вы можете узнать по ссылке: vk.com/beeleven.

Мастер - класс по шитью мягких игрушек

В канун новогодних праздников талантливая Мария Косенкова проведет бесплатный мастер - класс для читаемых блоггеров и популярных пользователей Instagram. Для участия вам нужно оставить свою заявку на официальной страничке Марии в Instagram. А интервью с создателем самых трогательных игрушек вы можете прочитать по ссылке: http://progorodsamara.ru/7ya/view/91.

Бесплатный вход на экспозиции культурного - выставочного центра "Радуга"

В "Радуге" представлено двадцать экспозиций, пятнадцать из которых живописных, шесть, посвященных культуре мировых цивилизаций, минералам и готическому искусству. Центр является учебной базой для занятий по мировой художественной культуре.

Режим работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 - 18:00.

Адрес: ул. Мичурина 23.

Бесплатные уроки по игре на гитаре

В клубе авторской песни "Союз друзей" школьники и студенты могут научиться играть на гитаре бесплатно и петь в жанре авторской песни. Обучение проходит в группе по 10-15 человек, а гитары могут предоставляться во временное пользование.

Режим работы: занятия для школьников проводятся по вторникам и четвергам с 16:00 - 18:00, для студентов по вторникам и четвергам с 18:00 - 20:00.

Адрес: ул. Лукачёва 42.