Превышайте скорость в интернете, а не на дороге!

Основное условие Акции, которая стартовала 19 мая – превышение скорости не на дорогах, а в интернете!

Принять участие в Акции может любой автомобилист. Достаточно с 19 мая до 22 июня получить специальную наклейку в одном из Сервисных центров или Центров продаж «Дом.ru»*, наклеить ее на заднее стекло автомобиля и настроится на волну 106,6 FM.

Каждый четверг, в эфире Love Radio ведущие программы «Big Love Message» будут загадывать одну из точек в городе. Первый и пятый участник акции, приехавшие в озвученное место, получат сертификат на бензин, а все остальные – поощрительные подарки, фирменные сувениры «Дом.ru». Главные призы: планшет, автомобильный навигатор и видеорегистратор будут разыграны среди всех участников 25 июня в Bar&Grill «КОНЬ В ПАЛЬТО».

«Дом.ru» приглашает всех ценителей скорости принять участие в Акции. «Дом.ru» поощряет всех, кто любит разогнаться по максимуму, но превышать скорость следует в интернете, а не на дорогах! Мы делаем все, чтобы предоставлять максимум скорости гонщикам в интернете. Скорость до 100 Мбит/с – это преимущество Клиентов «Дом.ru» в виртуальном мире, которое обеспечивает уникальная сеть, построенная в 56 городах России по технологии «оптика до дома». Кроме того, наши клиенты могут наслаждаться зрелищными трансляциями звездных заездов Формулы-1, Гран-при России по автогонкам и другими престижными, высокотехнологичными гоночными сериями в формате высокой четкости», - отмечает Алексей Огарков, директор филиала «Дом.ru» в Самаре.

*адреса Сервисных центров и Центров продаж «Дом.ru»:
- ул. Победы, д. 4
- ул. Стара Загора, д. 89
- ул. Мичурина, д.48
- ул. Аэродромная, д 47А, ТРК «Аврора»
- пр. Кирова, д. 147, ТРК «Вива Ленд»
- Московское Шоссе, д. 185А, ТЦ «Самолет.

Подробности на http://samara.domru.ru/ или по телефону: +7 (846) 202-11-11.

на правах рекламы