«Дом.ru» упростил подключение к Wi-Fi

Раньше пользователям было необходимо подтверждать подключение к сети DOM.RU WI-FI каждый час, сейчас этот период увеличен до 12 часов при гостевом входе и до 24 часов, если Абонент регистрируется в Wi-Fi сети под логином и паролем от домашнего интернета.

Для гостей автоматическое переподключение в течение 12 часов действует в той точке, где он авторизовался в первый раз. Абоненты «Дом.ru» могут автоматически подключаться к DOM.RU WI-FI в любом из хот-спотов оператора на территории города в течение 24 часов после первичной авторизации.

Скорость при гостевом входе составляет от 1 Мбит/c, авторизованные Абоненты «Дом.ru» выходят в Сеть на максимально высокой скорости. Скоростные характеристики, предложенные оператором в Wi-Fi сети, позволяют легко просматривать онлайн-видео, совершать видеозвонки, играть в онлайн-игры.

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в 5000 точек для жителей 56 городов – это самая большая сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. По итогам апреля в сети зарегистрировано 4,3 млн регистраций.

В Самаре сеть DOM.RU WI-FI доступна в 257 популярных кафе, торговых центрах, кинотеатрах, медицинских и образовательных учреждениях, а также на открытых площадках. В апреле жители Самары совершили в Wi-Fi сети оператора более 156 тысяч регистраций.









На правах рекламы