RuVDS — выгодная альтернатива зарубежным хостингам

Новый закон «О персональных данных», уже вступивший в действие, заработает в полную силу в новом году. И все российские организации, в том числе и самарские, будут обязаны отныне хранить сведения о своих сотрудниках лишь на отечественных серверах.

VDS от RuVDS — легко настроить, удобно работать

RuVDS — без преувеличения, самый надежный и удобный хостинг-провайдер на территории России. Основное преимущество компании заключается в ее первоклассном техническом оснащении. Все оборудование провайдера, на котором и расположены VDS сервера, находится в собственном дата-центре уровня TIER III. Для своей работы RuVDS использует технику от таких известных брендов, как Intel, Supermicro и Cisco —благодаря этому виртуальные сервера пользователей работают бесперебойно и быстро.

Интернет-соединение, предоставляемое RuVDS своим клиентам, также отличается высочайшим качеством. Дата-центр компании оборудован тремя каналами высокоскоростного интернета (5 Гбит в секунду), а значит, каждый пользователь, где бы он ни находился, получает гарантированную скорость не ниже 250 Мбит в секунду — без задержек, потерь и аварий.

VDS Windows на серверах RuVDS настраивается легко и просто — с принципами работы разберется как «продвинутый» пользователь, так и новичок. Нет нужды и переплачивать за лишние услуги — в Вашей личной конфигурации будут лишь те функции, что нужны для работы именно Вам.

Круглосуточная поддержка и надежная защита

Помимо отличной работы VDS и VPS серверов, RuVDS предоставляет своим пользователям еще и надежное сервисное обслуживание. В первую очередь, конечно, это бесплатная поддержка — когда бы у Вас ни возник вопрос, операторы круглосуточной линии придут Вам на помощь.

Кроме того, за небольшую отдельную плату в размере 500 рублей в месяц Вы можете заказать еще одну услугу — защиту VDS сервера от DDOS-атак и анализ поступающего трафика.

Кстати, раз речь зашла о ценах, необходимо упомянуть, что стоимость услуг — еще одно огромное преимущество провайдера RuVDS. Минимальная плата за виртуальный сервер составляет всего 240 рублей в месяц — это не просто «мало», это почти в два раза дешевле, чем в среднем по рынку хостинг-провайдеров.

Убедиться в качестве работы RuVDS очень легко. Вам не нужно сразу же оплачивать пользование услугами. Сначала Вы можете воспользоваться тестовым периодом, то есть в течение десяти дней ознакомиться со всеми возможностями серверов RuVDS совершенно бесплатно.

На правах рекламы