· 16+ · Оля

Подключить и оплатить услуги «Дом.ru» можно в салонах «Евросети»

Жители 55 российских городов могут выбрать наиболее подходящий пакет услуг оператора и оформить заявку на подключение интернета, цифрового и кабельного телевидения, а также домашнего телефона в салонах «Евросети». Регистрация заявки занимает не более двух минут.

Подключение к оператору осуществляется в течение 2-5 дней после оформления заявки. Оплатить услуги оператора «Дом.ru» возможно через кассы и терминалы во всех салонах «Евросети» на территории России. Комиссия составляет 3% от суммы платежа.

Абоненты, подключившиеся к «Дом.ru» в «Евросети», пользуются всеми действующими спецпредложениями оператора по услугам, необходимым каждому современному человеку - стабильным и скоростным интернетом (скорость доступа - до 100 Мбит/с), инновационным HD-телевидением «Дом.ru TV» (159 цифровых каналов, в том числе 52 – в HD), надежной современной телефонией.

Салоны «Евросети», расположенные в шаговой доступности от жилых массивов и офисов, пополнили широкий спектр действующих вариантов оплаты услуг «Дом.ru».

«Мы постоянно совершенствуем процесс подключения к нашим услугам, делая его более простым и удобным. Возможность сделать это в сети салонов «Евросеть» является важным звеном в решении поставленной задачи. Сотрудничество с популярным ритейлером – это новый этап, направленный на улучшение клиентского сервиса», - комментирует директор по продажам b2c «Дом.ru» Игорь Левченко.

Услуги по организации приема платежей оказывают компании ЗАО «КиберПлат» и ЗАО «Дельта Телеком»




на правах рекламы