Видео неудавшегося ограбления самарского магазина: как обезопасить свой бизнес?

Внимание! Удалось получить реальные кадры вооруженного ограбления одного из предприятий малого бизнеса.

На кадрах видеозаписи видно, как двое грабителей резко и неожиданно ворвались в магазин с целью завладения дневной выручкой. Злоумышленники под угрозой применения оружия вынуждают продавца подойти к кассе и отдать им все денежные средства. Ограбление произошло быстро и стремительно. Грабителям хватило всего 2 минуты, чтобы совершить преступление.

Но к своему сожалению, преступники не знали, что за месяц до ограбления в магазине была установлена тревожная кнопка от компании «Дельта». Продавец мгновенно сориентировалась в ситуации и нажала на кнопку. Менее чем через 2 минуты на место преступления прибыл ближайший экипаж группы быстрого реагирования «Дельта» и задержал злоумышленников, не дав им скрыться. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы, в данной ситуации не было возможности оперативной помощи силами ГБР «Дельты».

Кто ответил бы за гибель продавца или покупателя в момент ограбления?

Подобные успешные задержания, которые происходят ежедневно, позволяют сдерживать рост преступности и стабилизировать социальную обстановку в нашем городе. Сотрудники Дельта гордятся, что работают в социально направленном бизнесе.

В условиях непростой экономической ситуации значительно возросло число краж и хищений, а также грабежей в отношении предприятий малого и среднего бизнеса.

Особой популярностью у злоумышленников пользуются овощные и цветочные павильоны, небольшие продуктовые магазины, ломбарды, кафе и закусочные – ко​мментируют эксперты «Дельта» - системы безопасности. – «Ежемесячно мы ставим под охрану значительное количество объектов малого и среднего бизнеса. Но, к сожалению, большая часть предпринимателей обращается в компанию «Дельта» за охраной уже по факту грабежа или бездействия сотрудников имеющегося охранного предприятия. Мы прекрасно понимаем, что в малом бизнесе каждая копейка на счету и нельзя переплачивать за некачественную и дорогую охрану. Именно поэтому и было принято решение создать уникальный тариф «Бизнес в плюсе».

Надоели постоянные опоздания охранников, хамское отношение сотрудников и невыполненные обязательства, ваши клиенты и работники не чувствуют себя в безопасности, а вы постоянно переживаете за охрану собственного бизнес-объекта? Хватит терпеть некачественный сервис и переплачивать деньги своему поставщику охранных услуг, переключайтесь на другой уровень с новой акцией «Бизнес в плюсе»!

С 19 по 31 мая 2016 года действует уникальный тариф «Бизнес в плюсе», который собрал в себя все наши лучшие предложения для малого бизнеса.

  1. + Выгодное предложение позволит существенно сэкономить каждый месяц на снижении абонентской платы.
  2. + Бесплатное переключение со старого ЧОПа на Дельту.
  3. + Ваше оборудование будет обследовано, проведено модернизация и будет надежно работать на 100%, обеспечивая своевременное реагирование нашими двойными экипажами ГБР.
  4. + Тревожная кнопка в подарок!

Компания «Дельта» соблюдает единые мировые стандарты качества оказания услуг охраны, несет материальную ответственность и обеспечивает полное соблюдение договорных обязательств. Группы быстрого реагирования рассредоточены по городу с учетом дорожной ситуации и расположения охраняемых объектов. На тревожный сигнал реагирует тот экипаж, расчетное время прибытия которого минимально.

Выберите услуги безопасности «Дельта» и забудьте о проблемах со своим старым охранным предприятием. Не тратьте деньги на покупку нового оборудования, наши техники проверят уже установленную систему безопасности и бесплатно подключат ее к станции мониторинга компании, модернизировав комплекс.

Экономьте на услугах охраны, а не на качестве! Если вы новый клиент и у вас еще нет охранного комплекса, для вас тоже есть выгодные условия подключения. Чтобы узнать о них, просто оставьте заявку на сайте www.DELTA.ru.

Как всегда, без внимания и защиты от компании «Дельта», не остались и жители многоквартирных домов и коттеджей.

Только с 19 по 31 мая, с новой акцией «Доступная безопасность» установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа можно всего от 3000 рублей*. Не откладывайте защиту имущества и своих близких, безопасность стала доступна, как никогда прежде!

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение к тарифу «Бизнес в плюсе», необходимо: