Составлен список районов Самары, где чаще всего обворовывают квартиры

В этом году Самара переживает рост преступности. За первое полугодие 2016 года полицейские зарегистрировали больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Почти половина из них пришлась на кражи.

Еще одна особенность этого года — рекорд по числу освобожденных из тюрем по амнистии к 70-летию Победы, на свободу вышли более 35 тыс. человек. Стройки, на которых были заняты многочисленные рабочие заморожены, и люди остались без работы и без средств к существованию. По официальным данным Прокуратуры, Самарская область вошла в 10-ку самых криминальных областей.

Квартирные кражи остаются одними из самых распространенных преступлений. На видео показано – что ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры - домушники также знают все основные тайники большинства наших граждан.

Большинство из нас надеются, что, грабители выберут любую квартиру, но только не мою. Однако так происходит далеко не всегда, и в большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить всё-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего.

На основе официальных данных и собственного опыта в задержании воров, эксперты компании Дельта - системы безопасности составили список районов, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «пораженными» оказались Советский, Октябрьский, Железнодорожный, и Ленинский районы, остальные районы остались ворам на «закуску».

Проанализировав эту плачевную ситуацию, руководством компании «Дельта» экстренно было принято решение поддержать население нашего родного города социальной акцией – Сигнализация от 3000 руб.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят "Ночной режим" для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

К сожалению, кредитные ресурсы нашей компании ограничены, и мы сможем предоставить льготную цену только на 30 комплектов.

Данное ограниченное предложение действует только на квартиры, а для владельцев коттеджей и малого бизнеса доступна акция – вы платите только за оборудование, а монтаж получаете бесплатно, плюс тревожная кнопка в подарок.

Гарантируем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

С 21 по 30 сентября 2016 года охранная сигнализация для квартиры всего от 3000 рублей. Цены ниже уже не будут!

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо: