Лайфхак для самарцев: как обмануть воров-домушников?

Жизнь в современном мире сложна и опасна: каждый будний день жители уезжают из уютных квартир на работу, а каждые выходные стремятся за город, заканчивая подготовку домов и дач к зиме.

Как надоело каждый год убирать и прятать садовый инвентарь, покупать дополнительные замки и ездить проверять свои одинокие и беззащитные дома в самый снегопад. А самое обидное, когда мы застаем такую картину: открытый или сорванный замок, бардак в доме, украден самый ценный инвентарь и вся бытовая техника. В этот момент мы вспоминаем про частные охранные фирмы и сигнализацию, и что зря не воспользовались установкой системы безопасности со значительной скидкой.

Пока мы на работе или в гостях, воры присматриваются и помечают наши квартиры, а затем, подготовившись, грабят и уносят все наше имущество, памятные подарки, золотые изделия на черный день, роются в наших вещах и вызывают гадкое чувство полной беззащитности.

Особенно страшно, когда воры наглеют и не тратят время на проверку квартиры, а убедившись, что в доме нет сигнализации, сразу пытаются вскрыть дверь. Дерзкие кражи, разбойные нападения, ограбления во время сна — вот основные угрозы, которые подстерегают современного человека.

Однако обезопасить себя от кражи можно и нужно!

Самое простое — не привлекать к себе чрезмерное внимание и не демонстрировать семейный достаток. Даже приятелям необязательно знать, что нового вы приобрели, поскольку они сами могут и не заметить, как наведут на вашу квартиру воров.

Попросите детей не болтать лишнего о финансовом состоянии родителей в школе и среди друзей во дворе. Детской непосредственностью и откровенностью могут воспользоваться люди с недобрыми помыслами.

Обращайте внимание на странные телефонные звонки и регулярные звонки в дверь якобы рекламных агентов. Подозрение должны вызывать и незнакомцы, крутящиеся у вас на лестничной клетке и возле подъезда. Нелишним будет поинтересоваться, к кому они пришли, а также запомнить их лица.

Уходя из дома, закрывайте окна и балконные двери, задерните шторы. А если уезжаете надолго, будет неплохо, чтобы за вашей квартирой присматривали родственники или хорошие соседи: пусть забирают почту, осматривают входные двери.

Позаботьтесь о таких мерах предосторожности, как надежные двери и замки, домофон, охранная сигнализация квартир — они не поймают вора за руку, но будут защитой от злоумышленников.

Дверь должна быть металлической с двумя разными замками. Следить за тем, кто крутится у вас перед квартирой и бывает там, когда вас нет дома, можно с помощью видеокамеры, установленной над входной дверью.

Ну а одним из самых надёжных, и часто одним из самых дешёвых и простых способов защитить свою квартиру от воров считается установка сигнализации и подключение к охранной фирме, такой как «Дельта – системы безопасности».

Руководством компании «Дельта» экстренно было принято решение поддержать население нашего родного города социальной акцией – Сигнализация от 3000 руб.

Оборудование для квартиры с установкой обойдётся всего от 3000 рублей по акции.
Ежемесячная плата — всего от 500 рублей в месяц.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят "Ночной режим" для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

К сожалению, кредитные ресурсы нашей компании ограничены, и мы сможем предоставить льготную цену только на 30 комплектов.

Данное ограниченное предложение действует только на квартиры, а для владельцев коттеджей и малого бизнеса доступна акция – МОНТАЖ БЕСПЛАТНО, - вы платите только за оборудование, а монтаж получаете бесплатно, плюс тревожная кнопка в подарок.

Гарантируем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

С 24 по 31 октября 2016 года охранная сигнализация для квартиры всего от 3000 рублей. Цены ниже уже не будут!

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо: