За электрооборудованием – к серьезным компаниям

Выбор качественного электрооборудования крайне важен для нормального и безопасного функционирования жилых, коммерческих и промышленных объектов. Здесь неизменно присутствует стремление приобрести изделия высокого уровня и по приемлемым ценам. Благодаря некоторым производителям и поставщикам, а также компаниям, умело сочетающим эти две функции, решение подобных задач оказывается вполне возможным. Одной из подобных организаций сегодня является Acko-Укрем, осуществляющая сотрудничество с конечными потребителями и торговыми компаниями на постсоветском пространстве.

Идеальное сочетание качества и стоимости в предложениях корпорации достигается за счет оптимизации собственного производственного процесса, налаживания взаимовыгодных отношений с партнерами и развития удобной дистрибьюторской сети. Совершать все необходимые покупки любыми партиями заинтересованные лица могут сегодня даже в дистанционной форме. Для данных целей предусмотрительно приготовлены простые формы заказов на официальном сайте компании.

На площадке в Сети представлен полный каталог предложений, включающий в себя свыше 6,5 тыс. моделей оборудования, рассчитанного на решение абсолютно любых по масштабам и сложности задач. Электрооборудование включает в себя профессиональную технику серии Super, устройства автоматической защиты, индикации, коммутации, держатели и предохранители, измерительные приборы переменного тока. Здесь же можно найти все необходимое для эффективного и безопасного монтажа, а именно, системы укладки кабелей, электромонтажный инструмент, сопутствующие изделия и материалы. Кроме того, в ассортимент организации включены розетки и выключатели, светотехнические изделия, электрощитовое оборудование, стабилизаторы напряжения, озонаторы, батарейки, металлоконструкции и уникальный эпоксидный клей собственного производства.

Приобретение всего необходимого для обустройства объектов напрямую у компании позволяет не только быстро, но и выгодно решать стоящие задачи. Специалисты практикуют применение гибкого ценообразования, благодаря чему крупные и постоянные клиенты получают хорошие скидки. На всю продукцию предоставляются сертификаты и обязательная гарантийная поддержка от производителя. Кроме того, за счет хорошо налаженных логистических процессов формирование заказов и их отгрузка проходят в ускоренном темпе. На складах неизменно присутствует достаточный запас оборудования и сопутствующих товаров для оперативного выполнения всех поступающих заявок. Важно и то, что своим партнерам организация обеспечивает информационную и техническую поддержку, позволяющую очень качественно решать любые возникающие в ходе сотрудничества вопросы.