В Тольятти открылся новый центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

В новом центре продаж и обслуживания можно подключить услуги связи «Ростелекома»: Интерактивное ТВ, домашний интернет, домашний телефон или мобильную связь. Чем больше услуг использует абонент, тем выгоднее для него условия обслуживания и скидки.

Все услуги компании доступны для подключения «под ключ» вместе с необходимым абонентским оборудованием: высокоскоростным Wi-Fi-роутером, ТВ-приставкой, современным домашним телефоном. Специалист компании доставит выбранные клиентом устройства в момент подключения услуг.

Посетителям центра доступны дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов. Также в офисе «Ростелекома» клиенты могут приобрести антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним. Ведется обслуживания физических и юридических лиц.

Одна из стратегических целей нашей компании – это поддержание качества обслуживания клиентов на уровне лучших отраслевых стандартов. Выбор площадки для открытия нового центра это подтверждает. Парк Хаус пользуется популярностью у жителей города. А решение в формате острова максимально упрощает процедуру обслуживания. Я надеюсь, что эта площадка станет для тольяттинцев не только площадкой для коммуникаций с «Ростелекомом», но и местом знакомства с новым цифровым миром», – рассказал директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Иванов.

«В компании стартовала программа по релокациям центров продаж и обслуживания. Только до конца этого года мы планируем открыть 50 новых офисов, – отмечает Арвидас Алутис, генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы». – Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам и открываем центры продаж и обслуживания в местах, где им это действительно удобно».

«Наша задача — сделать офисы продаж универсальными с максимальным набором сервисов, чтобы клиент не тратил свое время и мог получить нужные ему услуги в одном месте», – говорит Анна Толстоброва,, коммерческий директор ООО «Ростелеком – Розничные системы»

Офис по адресу г. Тольятти ТЦ «Парк Хаус» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных и перерыва на обед.