Свежий воздух, не открывая окон!

Предусмотренная в большинстве строений вентиляция не обеспечивает достаточный воздухообмен для нормальной жизнедеятельности, а некоторые помещения и вовсе не оборудованы вентиляцией. Таким образом, низкое качество воздушной среды вынуждает жителей квартир страдать от нехватки чистого воздуха и , как следствие, открывать окна. Естественная вентиляция в черте города создает массу неудобств. Через открытое окно к вам в дом попадают пыль с городских улиц, задымленный и загазованный воздух.

Летом все это усугубляется духотой, насекомыми, тополиным пухом, зимой снег, ветер, холод тут же оказываются в доме, а сквозняки межсезонья могут навредить здоровью. Каждый получает удовольствие, вдыхая чистый свежий воздух, оказавшись в парке или в лесу, за пределами города. А ведь такое возможно и у вас в квартире!

Компания «ЭЛВЕС» предлагает грамотное решение данных проблем — компактные вентиляционные установки, которые способны обеспечить непрерывную подачу очищенного свежего воздуха. Они не только выполняют свою основную функцию – многократный воздухообмен, но и имеют множество преимуществ: очищают его от вирусов, бактерий и загрязнений благодаря встроенным инновационным фильтрам; прогревают воздух, что позволяет использовать их в любое время года и обеспечивают высокую производительность, как в маленькой, так и в просторной квартире. В компании «ЭЛВЕС» компактные приточные вентиляционные установки всегда в наличии!

Здесь вы можете не только приобрести данные приборы, но и получить специализированный монтаж и качественный сервис данного оборудования. Профессионализм компании «ЭЛВЕС» и большой опыт работы в сфере климатического оборудования дают клиенту уверенность в длительном сроке службы оборудования. Делайте правильный выбор! Ведь чистый и свежий воздух жизненно важен для каждого из нас и наших близких!