Производители кроватей: внимание на отечественные бренды

Отечественный рынок кроватей за последние годы получил хорошее развитие, тем самым обеспечив потребителей свободой выбора продукции по приемлемой цене. В его рамках сегодня представлено несколько крупных производителей, сумевших за годы присутствия в отрасли зарекомендовать себя с самой положительной стороны. На продукции некоторых из них имеет смысл остановиться детально, дабы выяснить особенности актуальных на сегодняшний день коллекций. Наглядно широту и разноплановость ассортимента сегодня демонстрируют специализированные интернет-магазины, в чьих рамках по каждой торговой марке собраны десятки позиций.

Одним из брендов, серьезно ориентированных на удовлетворение запросов широкой потребительской аудитории, является Райтон. Продукция этой торговой марки на таких страницах интернет-магазинов, как http://mskmatras.ru/shop/bed/raiton/, радует разнообразием стилистических направлением, смелыми экспериментами с формами, материалами, расцветками. Большая часть предложений имеет лаконичный дизайн, выполнена из массива дерева, в основном из доступных по цене сосны, березы и других аналогичных основ. В каталоге этого производителя присутствуют и достаточно оригинальные модели для изысканных обстановок. Функционал продукции часто расширен за счет использования бельевых ящиков, доступ к которым обеспечивают современные подъемные механизмы. Коллекции рассчитаны на обустройство как очень просторных, так и компактных спален.

Не меньшее разнообразие демонстрирует производитель Аскона, чьей основной специализацией являются интерьерные кровати. Над товарами с таких страниц, как http://mskmatras.ru/shop/bed/askona/, серьезно потрудились талантливые итальянские дизайнеры, что явно просматривается в особом шике мебели, гармоничном сочетании роскоши и простоты. Все модели обладают мягкими изголовьями самой разнообразной формы с замысловатой отделкой или без таковой. Обивка изделий представлена как экокожей, так и изысканным текстилем.

Интерьерные кровати составляют большую часть каталога и такой торговой марки, как КДМ. Модели по ссылке http://mskmatras.ru/shop/bed/kdm/ характеризуются элегантностью, наличием интересных дизайнерских решений и продуманных элементов декорирования. Ко всему прочему, эти изделия с обивкой из экокожи расширяют полезное пространство спальни за счет встроенных бельевых ящиков. К слову, этот момент относится и к предложениям от Асконы.