Какой автомобиль подойдет самарцам в 2018 году?

В 2018 году, каждый человек, который ценит свое время и предпочитает жить с комфортом. Не смотря на это комфортные и качественные автомобили стоят немало. Что делать если хочется купить новый автомобиль с максимальной выгодой? Рассказывает Давид Керимов, менеджер автосалона «Nissan Эксперт Самара».

- Как выбрать марку автомобиля, чем компания «Nissan» отличается от других?

- «Nissan» никогда не стоит на месте модернизируется, меняется, постоянно идёт процесс модификации, Nissan имеет разнообразный модельный ряд на любой вкус. Компания идет навстречу клиенту не только в финансовом смысле, но и подходит к клиенту с позиции качества, сейчас мы предлагаемвыгодную скидку на автомобили 2017 года Nissan Juke до 110 000 рублей и Nissan Terrano до 190 000 рублей.

- В чем отличие моделей Juke и Terrano?

- «Nissan Juke» идеально подойдет для города, в модельном ряде он является уникальным автомобилем, единственный автомобиль который производится в Англии до сих пор. Передний привод, двигатель 1,6 литра, мощность 117 лошадиных сил, все автомобили с коробкой передач вариатор 10-го поколения, это последняя модификация. Автомобиль набирает скорость очень плавно, в отличии от «автомата»: нет рывков, поэтому расход топлива более экономичный. Существует несколько комплектаций, начиная со стандартной, там идёт климат контроль, легкосплавные диски, с базы автомобиль хорошо укомплектован. Самое интересное у «Juke», это персонализация, возможность подобрать любой цвет под себя, не только классические оттенки, но и подобрать различные сочетания.

- «Nissan Terrano» – это надежный автомобиль. Городской кроссовер, различные вариации коробок передач: механическая коробка передач, передний привод двигатель 1,6 литр, мощность 114 лошадиных сил, так же есть вариация двигателя 2.0 литр механическая коробка передач, полный привод, мощность 146 лошадиные силы. С коробкой передач автомат полный привод интеллектуальный, имеющий три режима, мощность 143 лошадиные силы. Классический, атмосферный, надежный двигатели, скажем так, ломаться просто нечему, машины надежная.

- Кому подойдут эти автомобили?

- «Juke» - престиж, дерзость, если хотите, чтобы на вас обратили внимание, то эта машина создана именно для вас. За счет разнообразия цветов, в основном привлекает женскую половину, но и мужчины не отказывают себе в удовольствии сесть за руль этого авто. Возрастной диапазон разный, скорее это автомобиль для молодых семей. «Terrano» - брутальный автомобиль, у него более агрессивный внешний вид, Он уникален, в особенности для российского рынка, отлично подойдет для весенних дорого в Самаре. Можете наехать на любую яму, и подвеска выдержит. Также автомобиль идеально подходит для города и для выездов на природу.

Самые выгодные автомобили 2017 года по доступной цене, а также, с дополнительным индивидуальным подарками от 25 000 для каждого клиента.

Оценить достоинства автомобилей марки «Nissan», записавшись на тест-драйв в дилерском центре «Эксперт Самара» на ул. Новоурицкая, 22Б.
Подробности по телефону 9 – 77777 – 9, на сайте.

Текст и фото: Полина Рузавина