Кэш за креативность: инструкция для самарцев , как заработать 50 тысяч рублей

В «Парке чудес Галилео» открываются новые горизонты, что каждый раз подтверждается удивленными глазами посетителей, которые приходят в полнейший восторг от иллюзий. У тебя появится возможность окунуться на мгновение в книгу детства Льюиса Кэррола и бродить по запутанным лабиринтам в поисках выхода.

Самые необычные открытия ученых можно увидеть собственными глазами. Например, комната Эймса, в которой в один миг ты сможешь почувствовать себя настоящим великаном, чей рост вот-вот пробьет потолок, или ребенком, смотрящим на этот мир снизу вверх. Такую оптическую иллюзию сегодня используют в кино и на телевидении для создания спецэффектов. А жителям нашего города можно не ехать в Голливуд, достаточно просто прийти на Дачную, 2к1 и почувствовать себя на съемочной площадке фантастического фильма.

Длинный зеркальный лабиринт вызывает бурю эмоций: восторг, удивление и даже страх, ведь выбраться с извилистых зеркальных дорожек не так-то и просто. Самое главное - будь осторожен, не исключено, что ты столкнешься со своим собственным отражением. Куда более захватывающе бродить по лабиринту в компании: кажется, вы рядом и слышите голоса друг друга, но найти друзей крайне сложно.

Часто бываешь в «Парке чудес Галилео»? Любишь снимать видео?

Тогда принимай участие в конкурсе на лучший любительский клип. Самые оригинальные, нестандартные решения не останутся незамеченными. Победителей ждет большой денежный приз, ведь призовой фонд составляет целых 100 тысяч рублей! Если ты готов побороться за призовое место, тебе необходимо:

Шаг первый: Почувствуй себя режиссером и реализуй свои сумасшедшие идеи в собственном видеоклипе. Создай видеоклип на песню «Парк чудес Галилео» любым доступным способом. Собирай команду единомышленников или снимай в одиночку.

Огромный полет фантазии, множество идей - все это ты можешь применить в своем клипе под песню «Парк чудес Галилео», которую нужно скачать в официальной группе Вконтакте. Ты можешь спеть под «минус», сыграть мелодию самостоятельно, станцевать, устроить флешмоб в самом парке или в любом другом месте. Чем интереснее, креативнее у тебя получится, тем больше шансов выиграть. Главный приз все-таки не булочка с маслом, а кругленькая сумма!

Первое место - 50 тысяч рублей, второе место - 35 тыс. руб., третье место - 15 тыс. руб.

Шаг второй: До 14 сентября 2018 года присылай ссылку своего клипа на официальную почту clip@galileopark.ru. Видеоклип должен быть в одном из форматов: MP4, AVI, WMV, MOV, 3GP, FLV, MPEG-1,2, WebM. В письме необходимо указать: ФИО авторов клипа (если вам нет 18 лет, то ФИО совершеннолетнего представителя), в каком городе вы живете и телефон для связи. Снимай клип и следи за последними новостями в группе Вконтакте, ведь победителем можешь оказаться именно ты!

Источник фото: Парк чудес Галилео Самара
Организатор розыгрыша ООО "ПЧГ 54", 6+