· 16+ · Оля

«Амбар» надо видеть!

В обращении со сцены к жителям города — гостям торжественного события — генеральный директор компании «Волга-Ритейл» Геннадий Сурков подчеркнул, что при проектировании и строительстве ТК «Амбар» максимум усилий прилагалось к тому, чтобы это был лучший и значимый для города комплекс:

«В нем собраны лучшие технологии, им управляет лучшая команда, имеющая огромный опыт работы с такими центрами. Мы уверены, что «Амбар» полюбится всем и обретет множество постоянных и преданных посетителей. В ближайшее время будет построена современная развязка, которая устранит все транспортные неудобства, связанные с движением к «Амбару» и возле него. Добро пожаловать в «Амбар»!»


Повышенное внимание и неподдельный восторг посетителей с обещаниями приезжать в «Амбар» снова и снова вызвали уютные зоны отдыха, необычные интерьеры, приветливый персонал и, конечно, скрупулезно подобранный пул лучших арендаторов — среди которых есть как полюбившиеся самарцам, так и эксклюзивные, до сих пор не представленные в нашем городе бренды. Такие как: самый большой в Самаре магазин H&M, включающий направление предметов для дома, лучшие испанские бренды во главе с Zara, любимец Европы — турецкий бренд Coton и многие другие.


Но, самое главное — все бренды, представленные в новом комплексе, работают в сегменте «эконом +» - где отличное качество сочетается с ценовой доступностью. Более того, в августе в большинстве отделов «Амбара» самарцев и гостей города ждут праздничные скидки.

Акция «Автомобиль за покупку»

Акция стартовала в день открытия и вызвала настоящий ажиотаж. Суть ее в том, что каждый покупатель, сделавший покупку в торговых секциях «Амбара», может обменять чек на призовой купон. Единственное условие – сумма, указанная в чеке, должна быть больше 2000 рублей. Тот, кто соберет наибольшее количество купонов, станет обладателем АВТОМОБИЛЯ! Его имя, также, как и имя обладателей других ценных призов, мы узнаем 15 сентября, а пока белоснежный Hyundai Solaris с «автоматом» и другими техническими «вкусностями» ждет своего хозяина в центре ТК «Амбар».


Кроме интересных арендаторов, удобной системы расположения магазинов по тематическим зонам и уютного фуд-корта безусловными преимуществами «Амбара» являются огромная парковка на 7500 машиномест, одноэтажность – и, как следствие, полное отсутствие лестниц, травелаторов и эскалаторов – а также выставка фотографий лучших мировых фотографов, неожиданно и очень удачно вписанная в интерьер комплекса. Рассказывать о ней бесполезно – эти многометровые полотна, действительно, лучше увидеть своими глазами!


сайт компании: http://www.trkambar.ru/