Поволжский Сбербанк организовал студенческий форум

Самара, 21 ноября 2014 – Сбербанк в Самаре совместно с Международным институтом рынка организовали студенческую конференцию, посвященную банковской тематике и приуроченную к 173-годовщине Сбербанка. Участниками научной сессии, которая проходит третий год подряд, стали несколько десятков будущих выпускников из разных самарских вузов.
На конференции студенты представили доклады, посвященные развитию современной банковской системы, изменениям на рынке финансовых услуг, а также анализ направлений банковских сервисов и продуктов. Оценивали научные работы эксперты банка и преподаватели экономических дисциплин вузов.
Лидерами, представившими самые интересные работы, стали студенты СГЭУ Геннадий Холодов, Тимур Гардин и Руслан Чанышев.
Победители форума в качестве награды будут включены в кадровый резерв Сбербанка, и уже в текущем учебном году смогут пройти практику в крупнейшем российском банке.
«Для ребят такая конференция очень хороший мотиватор к построению своей будущей карьеры, - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин, - сегодня они продемонстрировали свою погруженность в банковскую тематику, и хорошо зарекомендовали себя перед работодателями».