Банк «Невский» предлагает открыть расчетный счет и подключить Интернет-банкинг

О преимуществах расчетно-кассового обслуживания с использованием Интернет-банкинга рассказывает советник Директора Самарского филиала по развитию Банка «Невский» Чеблукова Наталья:

«Популярность в наше время интернет-банкинга полностью обоснована, ведь совершение операций через Интернет это удобство и контроль за своими финансами, не выходя из офиса или дома, а главное спокойствие за то, что любую операцию можно совершить в удобное время 24 часа в сутки. Система Интернет-банкинга Faktura.ru, которую предлагает наш Банк, имеет множество ощутимых преимуществ для клиентов любого масштаба, организационной структуры и направления бизнеса. Сегодня дистанционный сервис Faktura.ru используют клиенты более чем 300 банков и их филиалов из 130 городов России.

Широкие функциональные возможности Faktura.ru обеспечивают оперативное взаимодействие с Банком, партнерами по бизнесу и контрагентами в режиме он-лайн. Подключив Интернет-Банк к своему счету, наш Клиент существенно экономит на своих банковских расходах по обслуживанию, ведь стоимость электронного платежного документа и абонентской платы за обслуживание счета становится гораздо ниже.

С помощью Интернет-банка можно посмотреть, что происходит со счетами в любой день и в любое время, проверить свои остатки, проконтролировать, прошел тот или иной платеж, сформировать выписку за требуемый период.

Кроме этого, дополнительные приложения нашей системы создают эксклюзивные возможности для еще более удобного и эффективного управления финансами предприятия: более быстрое и эффективное оформление документов за счет организации взаимодействия с банком и контрагентами в режиме он-лайн. Банк и Клиент имеют возможность редактировать и подписывать один и тот же документ. Приложение позволяет вести учет доходов и расходов финансовых средств в рамках бюджета организации и выполнять сравнительный анализ запланированных и фактически полученных результатов. Также имеется возможность совершать операции непосредственно из интерфейса «1С: Предприятие 8».

Отдельно хочется упомянуть об информационной системе безопасности: Банк «Невский» предлагает удаленное управление банковскими счетами с использованием универсальной системы Smart-ключа (носителя с электронно-цифровой подписью, подтверждающей авторство документа и гарантирующей неизменность его содержания с момента подписания), имеющего уникальную систему безопасности. Защищенный от интернет-атак канал связи гарантирует бесперебойную работу системы, устраняя риск перегрузки сетевого оборудования. Система «Риск-контроля» выявляет и блокирует подозрительные платежи по различным параметрам. Встроенные механизмы защиты (СМС и уведомления на эл.почту) позволяют контролировать совершение платежных операций, осуществлять контроль за журналом входа в Интернет-банк, дополнительно подтверждать рисковые платежи разовыми СМС-паролями.

Сайт Банка: http://www.nevskybank.ru/

ОАО «Невский банк»

Реклама