«Дом.ru» поддержал турнир по World of Tanks в Самаре

World of Tanks* – популярный MMO-Action, танковый казуальный симулятор. Игра полностью посвящена бронированным машинам середины XX века. Участники баталий получают возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Пользователи могут объединяться в группы в игровых целях, общаться на форумах и даже встречаются за пределами виртуальных полей сражения для встреч с единомышленниками.

В Самаре это уже не первый турнир танкистов, неизменным партнером которого является инновационный представитель самарского рынка телекоммуникационных услуг, компания «Дом.ru».

Телеком-оператор «Дом.ru» обеспечил техническую поддержку соревнования, предоставив доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/сек. В качестве официальных партнеров турнира также выступили игровой сервис Wargaming.net и крупнейший международный организатор профессиональных лиг и игровых чемпионатов ESL, который обеспечил качественную трансляцию боев для зрителей. За прямой трансляцией с места сражений наблюдали также геймеры из Белоруссии и Украины. Таким образом, самарский турнир World of Tanks выходит на международный уровень. Комментировал игры Михаил Кондратьев, старший менеджер СНГ секции ESL.

В состязании мог принять участие любой желающий, допускались любые снаряды и экипаж. Восемь команды играли до двух побед. Сборная «Золотое фуфло»,, призеры региональных и российских соревнований, показали слаженную игру и заняли первое место, команда «FFC» - второе, третье место за «SVG». Победители были награждены медалями и памятными подарками от «Дом.ru». Мероприятие посетили более 100 зрителей.

«Мы рады оказать поддержку киберспортивному турниру – ведь увлечения и спорт делают нашу жизнь разнообразной и насыщенной. Телеком-оператор «Дом.ru» поддерживает турниры по онлайн-играм во многих городах России. World of Tanks очень популярная игра среди наших Клиентов, которые могут получить максимум впечатлений от захватывающей битвы благодаря бесперебойному скороcтному интернету. Телеком-оператор «Дом.ru» приготовил подарок для интернет-пользователей и объявляет весенний призыв в танковые войска World of Tanks. Абоненты всех интернет-тарифов могут воспользоваться уникальным бонусом, который позволит получить начисление в виде танка Pz.Kpfw.S35(f) и 3 дня премиум-аккаунта. Инвайт-код для World of Tanks можно получить в «Личном кабинете» на сайте www.domru.ru. Инвайт-код используется один раз, при создании игрового аккаунта», – отметил Алексей Огарков, директор филиала «Дом.ru» в Самаре.

Это не последний кибертурнир организованный в Самаре при поддержке «Дом.ru». Следите за новостями в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/domru_ru.

*Мир танков

Реклама