Душевный бар в Самаре: место, где можно перекусить, устроить праздник и посмотреть футбол

На дворе кризис, кошельки пустеют, а отдыхать и весело проводить время хочется всегда. Бар "Голодная Пиранья" несомненно порадуют вас своими низкими ценами. В меню представлены разнообразные напитки, коктейли, салаты, супы, горячие блюда, десерты. Например, большая пицца всего 160 руб. (300 гр.)

В большой коктейльной карте каждый найдет напиток по своему вкусу. Популярная и интересная для многих тема - сет на подносе. С ценами на напитки можно ознакомиться здесь

Постоянные акции бара: 3 коктейля по цене 2 замотивируют вас заглянуть в бар с понедельника по среду, а каждое воскресенье СКИДКА 20% на экстрим подачи.

Если Вы просто хотите перекусить в обеденный перерыв, для вас по будням с 12:00 до 16:00 БИЗНЕС-ЛАНЧ всего за 139 рублей: суп дня или салат дня, горячее на выбор, чай.

Ну какой же настоящий бар без футбола? Этот момент также учтен в баре "Голодная Пиранья": на большом экране со звуком транслируются все матчи с участием "Крылья советов", сборной России по футболу, хоккею, российских команд (и других важных матчей) в Лиге Европы и Лиге чемпионов.

Для любителей активного отдыха в баре "Голодная Пиранья" представлены бесплатные игры:

  • Кикер, аэрохоккей
  • Карты мафия с фирменным дизайном
  • Настольные игры "Ёрш", "Свинтус", "Алкобашня", карты
  • Фирменная алкогольная игра: кидаешь кубики, передвигаешь фишки и выполняешь интересные задания

Хотите узнать сколько алкоголя остается у вас от одного бокала напитка? А от двух, трех? Или после бурного вечера в дружной компании? А какой напиток дает больше промилле? Ответ на все эти вопросы вы можете получить с помощью алкотестера - это новый аппарат в баре "Голодная Пиранья" на ул. Фрунзе.

У вас намечается банкет или корпоратив? Бар "Голодная Пиранья" поможет организовать! При проведении большого корпоративного банкета есть возможность провести его с закрытием бара для посетителей. Так же можно занять только один из залов.

Если вы ищете место, где можно расслабиться душой и телом, приходите в бар "Голодная Пиранья"!

Сайт: hungry-piranha.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/hungrypiranha