Видео: автоледи на Хендае столкнулась с «пятнадцатой», и та влетела в Шевроле

Вчера днем в районе пересечения проспекта Кирова и улицы Стара-Загора произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей. Автоледи, находящаяся за рулем «Хендай Гетс», пыталась совершить маневр и задела ехавший попутно «ВАЗ-2115». В результате отечественный автомобиль влетел в припаркованный на обочине «Шевроле», сообщил корреспонденту progorodsamara.ru самарец Владимир П.
- Самое интересное было после столкновения. Дожидаясь приезда ГИБДД, дамы закрылись в своём авто, и, напрягая всю свою извилину, обсуждали легенду, которую будут рассказывать сотрудникам. По приезду наряда ДПС, началось веселье!Дамы стали рассказывать, что их справа подрезал троллейбус! А потом они начали обвинять водителя «пятнадцатой», утверждая, что он их ударил, а не они его. Приехав в отделение, для «разбора полётов» , они стали рассказывать: «Мы там попали в ямку, колесо наверное помялось, испортилось и от этого нас занесло!». А в завершении всего, водитель ВАЗа извинился перед хозяином пострадавшего авто, а дамы ушли по-английски, подняв носы вверх, - рассказал Владимир.
Владимир П. также предоставил корреспонденту progorodsamara.ru видео с регистратора из автомобиля ВАЗ-2115. На записи отчетливо видно, как все произошло, и был ли на месте происшествия троллейбус.
Осторожно! На видео присутствует нецензурная брань