Самарчанка, оставившая записку на стекле, рассказала, что было дальше

Вчера, 26 ноября, портал ProGorodSamara.ru писал забавную историю, произошедшую на парковке одного из самарских ТРЦ на Московском шоссе. Самарская автоледи после неудачной попытки выезда с парковки, оставила на стекле задетого автомобиля записку с извинениями и признанием, что она «тупая», а также контактным номером телефона.

Это небольшое происшествие стало одной из самых обсуждаемых самарских новостей, и большинство самарцев поддержали девушку, похвалив ее за честность, смелость и чувство юмора.

Сегодня, 27 ноября, корреспондент портала ProGorodSamara.ru нашел автора этой записки, которой оказалась самарчанка Александра Романова (фамилия по просьбе героини изменена). Автолюбительница внесла несколько корректировок и рассказала, что же было дальше.

Во-первых, автомобилем Александры оказалась Lada Granta, а не Renault Logan, как передавали очевидцы. Во-вторых, автоледи пояснила, что и не думала скрываться с места ДТП — после инцидента на парковке она оставила ту самую записку и пошла с подругой пить кофе в ТРЦ, ожидая звонка. Но в результате хозяина авто нашли с помощью системы громкой связи.

- А дальше ничего особенного - водитель посмеялся, спросил все ли в порядке с моей машиной. На моей только легкая царапинка. Потом посмотрел на свой отлетевший с одного гвоздя номер, усмехнулся и сказал что пустяки, железяку прикрутить 2 секунды, ничего страшного. Cдал назад и помог мне выехать до конца с парковки. Cпасибо, что в жизни попадаются люди, которыйе так просто и с юмором относятся к таким ситуациям, - говорит Александра.

Девушка удивилась, что это «пустяковое» происшествие вызвало столь бурный интерес в Самаре. Она согласилась предоставить порталу ProGorodSamara.ru одно свое фото. Вот оно.