Самарцы обсуждают аварию на проспекте Кирова

В субботу, 6 декабря одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о видео ДТП на проспекте Кирова. Авария была вызвана плохо закреплённой крышкой дорожного люка. Автомобиль Lada Granta, совершил наезд на него, из-за чего тяжёлое металлическое изделие подбросило легковушку в воздух.

Самарцы, практически однозначно, обвинили в случившимся коммунальные службы. Однако, некоторые читатели посоветовали водителям не надеяться на дорожников, а быть самим очень бдительными.

"На Молодогвардейской возле дворца спорта есть тоже не закрепленные люки,вчера налетели на него, из-за него погнули хорошо диск и прорезали левое заднее колесо, удар был довольно сильный,куда все смотрят????", - пишет Анастасия Милая.

"Вчера вечером на авроре/м.тереза калина провалилась в люк передним колесом", - поделился Саргис Минасян.

"АврораМ. Тореза - это просто дорога на выживание!!!! Просто пи...ц!!! Куда смотрят власти и обслуживающие этот участок дороги организации. Или крайних нет????" - негодует Ольга Белецкая.

"По люкам пусть не ездить, батя не учил что ль?" - возражает пользователь Александр Игоровеч.

"Дороги к чемпионату готовы!" - иронизирует Дмитрий Наклескин.

"Недавно лачетти ремонтировал. То же люк поймал. Результат - ремонт 60 тыщ, не считая стрельнувших подушек", - пишет Игорь Зорькин.

"Всегда задавался вопросом: какого черта почти все канализационные люки находятся на дорожном полотне? В некоторых местах на дорогах их можно встретить по несколько штук на короткий участок дороги", - пользователь Сергей.

"В суд на Водоконал и дорожников нужно подавать", - подытоживает Вадим Сульдин.