В ДТП на улице Победы с участием троллейбуса и маршрутки пострадали 7 человек

По предварительным данным, сегодня, 19 марта, в результате ДТП с участием троллейбуса и маршрутного такси пострадали семь человек, сообщает руководитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Напомним, что в первом часу дня на пересечении 1-го Безымянского переулка и улицы Победы столкнулись троллейбус и пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту №41.
Троллейбус 7-го маршрута, следуя по улице Победы со стороны улицы 22-го Партсъезда, во время поворота на 1-ый Безымянный переулок, столкнулся с микроавтобусом «Peugeot», следовавшим по улице Победы. В момент столкновения в троллейбусе находились только водитель 1950 года рождения и кондуктор, в салоне маршрутного такси находились 15 человек.
В результате ДТП пострадали 7 человек - водитель и кондуктор троллейбуса, а также 5 пассажиров микроавтобуса. Они были доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает. Детей среди пострадавших нет. Водитель микроавтобуса 1990 года рождения не пострадал.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.