Сегодня ночью будет перекрыт участок Московского шоссе на пересечении с Революционной

Сегодня, 24 марта, ночью в связи с началом строительства пешеходного перехода на пересечении Московского шоссе с Революционной будет перекрыт для движения участок автомобильной дороги, сообщает городская администрация.

На пересечении Московского шоссе с Революционной, также как и на двух других участках (на пересечении Московского шоссе с улицей Советской Армии и около ТЦ «Империя»), будет перекрыто 4 полосы с левой половины. После завершения строительства на данном участке будет закрываться другая половина с открытием готового участка. Объезд автомобильной дороги будет осуществляться согласно схеме организации дорожного движения.
Остановка «Революционная» в направлении центра города будет временно закрыта, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Автобусы и троллейбусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на ближайшей остановке «Московское шоссе», расположенной после перекрестка с улицей Революционной. Остановка «Революционная» в направлении из центра города будет перенесена на 150 метров по ходу движения.