Появилась официальная информация о ДТП с автобусом, который врезался в ограждение

За рулем автобуса марки «Икарус», который 24 марта около 9 часов вечера врезался в ограждение, находился мужчина 1956 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Напомним, что вчера вечером в Центральном районе Тольятти произошло ДТП с автобусом. Водителю транспортного средства, во время движения по улице Комсомольской со стороны улицы Мира в направлении улицы Баныкина, стало плохо, из-за чего он, потеряв контроль над транспортным средством, наехал на бордюрный камень. Затем машина столкнулась с пешеходным ограждением, расположенным на разделительном газоне.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть водителя, причину которой определят специалисты. В результате аварии никто из пассажиров, находившихся в салоне автобуса, не пострадал.
Сейчас по факту ДТП проводяится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначено проведение необходимых экспертиз, сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства случившегося.