Фото: на Московском «четырнадцатая» протаранила «Приору», пассажирка вылетела через дверь

Серьезная авария произошла в ночь с 29 на 30 марта, сообщил пассажир с переднего сиденья «Приоры» Артем Кошелев корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. По его словам, они с друзьями ехали по Московскому шоссе на разрешающий сигнал светофора, когда их протаранила «четырнадцатая», летевшая на «красный» с улицы XXII Партсъезда.

- Пострадали 2 моих друга, находившиеся в «Приоре». У водителя рассечение на голове, уже наложены швы. У друга, который ехал на заднем сиденье, сломан нос, очень сильно рассечена бровь и сотрясение. Я, пассажир переднего сиденья, отделался ударом подушки безопасности в лицо и руки. Виновник ДТП, водитель ВАЗ 2114 черного цвета, вроде бы тоже серьезно не пострадал. Но вот пассажирка, которая находилась у него на заднем сиденье и которая не была пристегнута, вылетела через дверь, - рассказывает Артем Кошелев

На месте ДТП была замечена машина реанимации. Артем Кошелев просит помощи с поиском видеозаписей этого ДТП с камер или видеорегистраторов. Если они имеются у вас, просьба сообщить по телефонам 89677269060 и 89677269061.