В Тольятти водитель «ГАЗели» устроил ДТП с автомобилем «Skoda» и сбежал с места аварии

Сегодня, 13 апреля, примерно в 7 часов утра на пересечении улицы Революционной и Приморского бульвара в Тольятти водитель автомобиля «ГАЗель», проехавший на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «Skoda». После ДТП водитель газели скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В результате ДТП водитель иномарки 1975 года рождения и его пассажир – мужчина 1964 года рождения, а также пассажир отечественного автомобиля – женщина 1989 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Полицейские разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о происшествии, о личности водителя, убедительная просьба сообщить в ближайший отдел полиции. Имеющиеся сведения можно также сообщить в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).