Объявлен старт конкурса «Мисс Кар Фест 2015»

На прошлой неделе организаторы крупнейшего автомобильного фестиваля Поволжья «Кар Фест» объявили о старте первого этапа традиционного конкурса «Мисс Кар Фест», участницы которого показывают не только свои тела, но и знания в области автомобилей (например, на одном из конкурсов спрашивали, что будет, если порвется ремень ГРМ).

Принять участие в первом этапе конкурса может любая девушка, в следующий этап пройдут 20 участниц, набравших наибольшее количество «лайков».

- Обратите внимание, что в конкурсный альбом добавляется только одна фотография от каждой участницы, отправляется только со своей личной страницы и с подписью (возраст, имя, город и увлечения). Приветсвуется креативность, минимум одежды, шикарные фигуры и светящиеся глаза! Давайте уже выберем самую горячую девушку этого сезона! - говорит координатор конкурса Лариса Борисова.

Предлагаем посмотреть некоторых участник конкурса, оценить все снимки и отдать свой голос можно тут. Напомним, что в этом году из-за плотного графика автоспортивных мероприятий «Кар Фест» пройдет раньше, чем обычно — уже в конце весны.

Анна Романова

Александра Беспалова

Екатерина Самагина