Появилось видео с места ДТП на Ново-Садовой, где пьяный водитель "Гранты" влетел в "Geely"

Вчера, 30 мая, около 20:30 на улице Ново-Садовой в Самаре произошло ДТП с пьяным водителем, в котором пострадали два человека, сообщает 63.ru.
По словам очевидцев, «Лада Гранта» на перекрестке Ново-Садовой с проспектом Кирова не остановилась на "красный" свет, а продолжила движение, пересекла двойную сплошную, чтобы обогнать впереди стоящий транспорт. В этот момент с проспекта Кирова на Ново-Садовую поворачивал автомобиль «Geely». «Гранта» влетела в иномарку. От удара машины разлетелись по разные стороны дороги.
Очевидцы сообщают, что после ДТП водитель и пассажирка «Лады» пытались покинуть место происшествия. Однако свидетели задержали водителя и передали его полицейским.
В результате автомобильной аварии водитель и пассажирка «Geely» получили травмы различной степени тяжести. Их на "скорой" увезли в больницу.
По неофициальной информации, водитель «Гранты» находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибыл хозяин «Лады» – сотрудник полиции. Оказалось, что полицейский накануне передал автомобиль во временное пользование своему коллеге. Однако за рулем находился не сотрудник полиции.