На улице Солнечной машина провалилась в яму

Авария произошла вчера, 5 июля, на улице Солнечной, рассказал очевидец Дмитрий Г. корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. В очередной провал асфальта, из которого хлестала вода, провалился автомобиль. Инцидент произошел на повороте во двор по адресу улица Солнечная, 67/135а.

- Муж с детьми ехали домой и провалились в эту яму, к счастью, отделались испугом. А вот у «Опеля Мокко» поврежден радиатор, дверь, подкрылки, еще что-то. Навскидку, ремонт выйдет тысяч на 150-200 рублей. Авария произошла еще в четверг, сюда сразу выехали представили администрации и коммунальных служб, которые пояснили, что за участок ответственно некое ООО. Но потом ограждения куда-то пропали, вот муж и попал в яму. Кстати, к ремонту не приступили до сих пор, хотя администрация сразу выдала предписание провести его. Вода из под земли сочится до сих пор! А мы ждем документы из ГИБДД, чтобы возмещать ущерб по КАСКО, - рассказала супруга водителя Юлия М.

Напомним, что по данным специалистов, в Самаре изношено 80% подземных коммуникаций, поэтому от провала не застрахован никто.