В Тольятти водитель сбил мать с 7-летней дочкой: появилось видео с места ДТП

9 октября в 18:30 на улице Фрунзе в Тольятти напротив остановки возле цирка 20-летний водитель ВАЗ-21093 сбил женщину с ребенком, пытавшихся перебежать дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода, пишет TLTgorod.

По словам водителя, он двигался в сторону Московского проспекта по крайнему левому ряду накатом к «красному» цвету светофора. Неожиданно из-за стоявшего в правом ряду автомобиля выбежала женщина с ребенком. Это подтвердил другой водитель, который остался до приезда ГИБДД в качестве свидетеля. По версии очевидцев, мать с девочкой бежали справа налево по ходу движения машин от цирка.

Женщина держала дочь правой рукой, поэтому ударилась об автомобиль и разбила головой ветровое стекло. На момент приезда журналистов пострадавшая лежала на дороге без сознания, но живая. Девочка лет 7 лет пришла в себя. Прохожие старались помочь пострадавшим, накрывая их теплыми вещами. Оба пешехода были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Подробности происшествия выясняют инспекторы ОГИБДД УМВД России по Тольятти.

Фото