На пересечении Коммунистической и Клинической «Лексус» влетел в «Мазду», есть пострадавшие

Сегодня вечером, 25 ноября, в центре города произошло очередное ДТП. На пересечении Коммунистической и Клинической около 17-00 столкнулись «Лексус» и «Мазда». Автомобили получили весьма серьезные повреждения и, к сожалению, не обошлось без пострадавших.
- «Мазда», за рулем которой, судя по специальному знаку находился инвалид, двигалась по Коммунистической в сторону ТЦ «Айсберг», а «Лексус» по Клинической в сторону Мичурина. Видимо, не успел затормозить или еще что-то, но «Лексус» врезался во вторую иномарку, которая, возможно, поворачивала налево, прямо в правый бок, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru несколько очевидцев событий.
По словам самарцев, собравшихся возле разбитых машин, серьезные травмы получила женщина, сидевшая на переднем пассажирском месте «Мазды». По данным свидетелей, врачи ей помочь не смогли, и она погибла. Также травму получил водитель авто. Выбираться из автомобиля потерпевшим помогали спасатели.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, от комментариев они отказались. Лишь подтвердили, что некоторых увезли в больницу.
Ничего не захотел говорить и водитель «Лексуса». Он пребывал в состоянии легкого шока и в разговоре со стражами порядка отмечал, что не увидел другую машину и поэтому не успел вовремя затормозить.