В Томашевском тупике «Шевроле Круз» провалился в асфальт

Не самое удачное утро выдалось сегодня у самарца Георгия Алпацкого — выйдя из дома, чтобы поехать на работу, он обнаружил, что его «Шевроле Круз» провалился передним правым колесом в асфальт. Машина сидела на днище правой стороной и возможности самому выехать не было. Произошло все это в Томашевском переулке, 14.

- Очень долго ждал ДПС, они в конце концов приехали, составили схему ДТП. Как выяснилось, эту внутриквартальную дорогу содержит администрация, а управляющая компания оказалась обслуживающей. Асфальт в этом месте просел уже давно, рядом теплотрасса. Катаемся по двору как по барханам, - рассказывает Георгий.

Помощи было ждать не от кого, а потому автовладельцу пришлось самому вызывать манипулятор за две тысячи рублей. Сейчас Георгий едет оценивать ущерб от происшествия. Но судиться с администрацией потерпевший не намерен.

- Ну ущерба тут тысяч на семь, плюс манипулятор. Дело может и выигрышное, но сколько времени и денег нужно потратить на адвокатов, не буду связываться, - подвел итог автолюбитель.