Самарец продолжает бороться с плохими дорогами в городе, отправляя письма в ГИБДД

Автолюбитель Алексей Игоревич продолжает жаловаться на состояние самарских дорог. На этот раз молодой человек обратился в ГИБДД с просьбой обратить внимание на 11 участков дорог. А именно улицы Булкина, Карбышева, Антонова-Овсеенко, Физкультурную, Дачную, Красных Коммунаров, Калинина, Воронежскую и Ташкентскую.

"Предоставляю вам два ответа из ГИБДД по 11 участкам автодорог. Предписания выписали, многие участки дорог и поныне в том же состоянии. Ямочный ремонт будет сделан, где он не был сделан, но данным участкам дорог нужен капитальный ремонт. У меня каждое обращение сохранено, я и дальше отправляю обращения, но уже не так активно. По факту УЖАСНЫЙ ямочный ремонт на участке по Красных Коммунаров и полное отсутствие ямочного ремонта по улице Калинина, которая примыкает к Красным Коммунарам. Улица Воронежская не сделана, Физкультурная разбита, по поводу Дачной и Ташкентской не в курсе", - пишет Алексей Игоревич.

За ненадлежащее состояние некоторых участков дорог МП "Благоустройство" привлечено к административной ответственности и выдано предписание.

Участки по улице Блюхера от Ивана Булкина до Советской Армии и по Карбышева от Блюхера до Дыбенко находятся в удовлетворительном состоянии, то есть соответствуют требованиям.