В Красноярском районе грузовик врезался в "Пежо", есть жертвы.

Вчера в Красноярском районе столкнулись легковушка и мини-грузовик "ГАЗель". Погибла женщина и пострадал маленький ребенок, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла на автодороге «Автомагистраль Центральная – Новосемекийно». Водитель автомобиля ГАЗ-33021 ехал со стороны Новосемейкино в направлении дороги «Магистраль Центральная». По предварительным данным, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Пежо 3008", двигавшегося во встречном направлении.

От полученных в результате ДТП травм пожилая женщина на переднем пассажирском сидении легковушки скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Водитель и два пассажира автомобиля - еще одна женщина и двухлетний ребенок получили травмы и были госпитализированы. Госпитализирован также пассажир автомобиля ГАЗ-33021, житель Свердловской области, который находился в алкогольном опьянении.

В настоящее время полицейские выясняют, находился ли предполагаемый виновник ДТП в момент аварии в трезвом состоянии. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.