В Самаре автомобилисту колесо машины испортил большой гвоздь на дороге на Московском шоссе

С жителем Самары случилось очередное дорожное происшествие. Не так давно автомобилисты застревали в ямах, жаловались на ужасное состояние дорог и.т.д.

Самарец Илья Пертулистов рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru свою историю. Вчера, 28 июля, настроение ему подпортил большой гвоздь на дороге около ТЦ "Московский". Илья рассказывает:

"Я работаю таксистом. Дома лежат ещё два колеса, зимних, тоже с дырками. Проколол весной, в разное время. В одном - один саморез, в другом два. А вот сейчас с гвоздем повезло. Ехал с женой и ребёнком из "Икеи", купили мебель для будущего переезда. Заехал на заправку "Олви" напротив ТЦ "Московский", когда выезжал, почувствовал странное ощущение на руле. Поехал дальше, смотреть не стал. Доехав до Алма-Атинской, понял, что колесо спустило (хлюпающий звук и машина набок накренилась). Встал на обочине менять колесо. Пришлось вытряхивать из багажника кучу покупок, чтобы добраться до запаски. Поменяв колесо, столкнулся с кучей негодования от соседей в потоке. Народ уверенно считал меня "обочником" и не хотел пускать. На Алма-Атинской полно сервисов, на ближайшей шиномонтажке проблема решилась за 120р. В итоге полчаса потерянного времени, и минус 120р".

Получается, с такой проблемой автомобилист столкнулся не в первый раз. Почему же у нас на дорогах гвозди, Илья отвечает так:

"Может дорожники, а может сервис. Там около заправки есть "СТО". Может шиномонтажники работу себе так ищут".