В Самаре неизвестный водитель на «Kia Sportage» сбил 8-летнего мальчика и скрылся

Вчера вечером, 22 августа, примерно в 17:30 в Промышленном районе Самары иномарка сбила ребенка и скрылась с места ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По материалам ГИБДД, неустановленный водитель двигался на автомобиле «Kia Sportage» по переулку Юрия Павлова со стороны улицы Свободы в направлении улицы Вольской. В пути следования автомобилист наехал на 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте без сопровождения взрослых. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав ребенку первую помощь.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; 951-91-21 (Дежурная часть ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).