В Чапаевске «Приора» врезалась в автогрейдер: два человека погибли и двое получили травмы

В воскресенье, 11 декабря, около 5:35 в Чапаевске произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По материалам ГИБДД следует, что 27-летний водитель автомобиля «Lada Priora» двигался со стороны улицы Рабочей в направлении улицы Дорожной. На пересечении улиц Железнодорожной и Володарского автомобилист врезался в автогрейдер, который проводил снегоуборочные работы.

В результате ДТП два пассажира легковой машины - мужчины 26 и 27 лет, с телесными повреждениями были госпитализированы в одну из городских больниц. 22-летний молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сиденье «Приоры», скончался на месте происшествия до прибытия врачей. Водитель автомобиля получил ранения, с которыми был доставлен в реанимационное отделение, где вскоре скончался.

В момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.