В Самаре ищут водителя, сбившего двух девушек на тротуаре

Во вторник, 14 марта, около 10:10 на улице Стара-Загора в Кировском районе Самары произошло ДТП с участием двух пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля двигался со стороны улицы Георгия Димитрова в направлении проспекта Кирова. При повороте во двор он сбил двух девушек 22-х и 19-ти лет, которые переходили дворовой проезд по тротуару. Сразу после этого водитель, не оказав пострадавшим первую помощь, скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пешеходы получили травмы, с которыми были доставлены в одну из городских больниц. В настоящее время правоохранители разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Всех, кто стал свидетелем данного ДТП или владеет информацией о личности автомобилиста, полицейские просят обращаться в отделение розыска 3 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре по адресу: ул. Литвинова, 360 либо сообщить по телефонам: (846) 228-53-49 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).