В Самарской области Nissan влетел в КамАЗ: погибла женщина и пострадали двое детей

Вчера, 20 августа, около 21:05 на 1187 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Камышлинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным дорожных полицейских, 38-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны Самары в направлении Уфы, врезался в грузовик КамАЗ, остановившийся впереди в попутном направлении. В результате ДТП две девочки 16-ти и 9-ти лет, находившиеся на задних сидениях иномарки, получили травмы, с которыми были госпитализированы в больницу. Еще одна пассажирка «Ниссана» - 39-летняя женщина - от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия врачей.

Также в этот день было зафиксировано еще три смертельных ДТП. Как мы писали ранее, в Кинель-Черкасском районе около 4:00 водитель «семерки» сбил 21-летнего молодого человека, который находился на проезжей части. Спустя несколько часов в 16:20 на трассе М-5 в Красноярском районе 24-летний водитель Audi A6 залетел под остановившуюся фуру Volvo FX12 и погиб. Также пострадали еще два пассажира легковушки.

Четвертое смертельное ДТП произошло в 22:30 на 10 километре дороги «Мирный - Колодинка» на территории Красноярского района. По предварительной версии полицейских, 56-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva, двигаясь со стороны села Колодинка в направлении села Николаевка, не справился с управлением и съехал в правый кювет, после чего машина перевернулась. От полученных в результате ДТП травм водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства аварий. По фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.