У автобуса 77Д на ходу выпало стекло, водитель продолжил движение

Сегодня утром по маршруту 77Д работал автобус, у которого отсутствовало боковое стекло. Люди из-за спешки и невнимательности при посадке в транспорт этот факт не замечали и ехали с ветерком. На фотографиях, сделанными одним из пассажиров этого автобуса видно, что около окна, не защищенного стеклом сидели пассажиры и при резких поворотах они могли выпасть.
- Ехал я на этом автобусе по делам, никого не трогал, - рассказал "Pro Городу" пассажир автобуса Антон Тереховский, - Сидел около этого злополучного окна. После остановки кряж мы продолжили движение по маршруту, проехали заправку и начался затяжной поворот. Во время этого поворота рама окна упала на асфальт и разбилась. Дальше я ехал уже с ветерком до самой площади Революции.
В компании «Менеджмент проджект», которая обслуживает автобусный маршрут 77Д сообщили, что техническая проверка машины проходит на конечных пунктах остановки.
- Навскидку мне сейчас сложно сказать, не имея номеров, наш это автобус или нет, - рассказала директор ООО «Менеджмент Прожект» Ирина Барсукова, - обслуживаем этот маршрут только мы. Разобраться в случившемся сможем только вечером. Разумеется, на маршрут автобус в аварийном состоянии выходить не должен. Его не выпустит техническая служба. Но данный случай случился уже по ходу движения.