Облик проекта дома на Печерской вновь изменился

Строящийся ЖК "Семейный" в границах улиц Печерская и Третьего проезда, принял свой окончательный облик. Реализующийся проект будет выглядеть как многоквартирный жилой комплекс из секций в 18, 15 и 9 этажей.

Первоначальный проект. 2013 год

Проект конца 2014 года

Реализуемый проект, на февраль 2015 года

Строительство первой секции началось в 4 квартале 2014 года, окончить его планируют во 2 квартале 2019 года. Застройщиком является СК "Владимир". Сейчас идут работы над фундаментом первой секции ЖК. Фотографии со стройки опубликованы на форуме skyscrapercity, пользователем ton63.

Ранее в новой рубрике "Интерьер дня" портал рассказывал о ремонте в квартире для большой семьи. Дизайнеры совместили гостиную с зоной кухни, создав единое свободное пространство. Большая кухня была мечтой хозяйки, а уютная гостиная сможет вместить не только всю семью, но и многочисленных гостей. Большая гардеробная помогла удачно вписать вместительные шкафы купе в Самаре от felicitamebel.ru/, и всевозможные полочки для обуви. В спальне удалось создать единое пространство, объединив ее с лоджией. На ней расположился туалетный столик для хозяйки дома.

Детская, выполненная в белых и фиолетовых оттенках, разделена на две зоны. В одной зоне расположилось спальное место и рабочее пространство, а в другая часть - это зона отдыха с красивым диваном и фортепиано.

В похожих тонах выполнен санузел. Лиловая плитка не съедает маленькое пространство и прекрасно отражает свет. Ванная комната выполнена из салатовой и белой плитки, а мебель - коричневого цвета.