Бесплатный семинар OCTOBITFEST: интернет-технологии для бизнеса

25 октября студия «Октобит» проведёт семинар для клиентов и партнёров, заинтересованных в тенденциях интернет-маркетинга, продвижении, веб-разработке, дизайне. Тех, кому интересна тема управления интернет-магазинами, научат автоматизировать продажи с помощью CRM.

C 2014 года студия «Октобит» создает интернет-проекты разных уровней, реализует поддержку и продвижение сайтов в интернете и соцсетях, внедряет CRM, продаёт программное обеспечение для бизнеса, разрабатывает фирменные стили.

Основные спикерами мероприятия выступят сотрудники Октобит от директора до дизайнера: так, например, руководитель студии Максим Макаров подробно разберет новые правки к 54-ФЗ и как они затронут интернет-предпринимателей.

Это будет интересно, если вы:

  • Владелец бизнеса, при этом хотите открыть дополнительный канал продаж и повысить эффективность бизнеса.
  • Управляющий интернет-магазина и хотите выйти на новый этап развития компании.
  • Директор по развитию, желающий соответствовать законам и увеличить конверсию.
  • Маркетолог, интересующийся современными тенденциями электронной коммерции.

В фокусе семинара — интернет-технологии и полезные знания, применимые на практике независимо от специфики бизнеса.


Зачем идти?

Во-первых, участие абсолютно бесплатно. Во-вторых, при минимальной затрате времени, программа компактна и займет у вас всего 5 часов, при этом вы получите знания, с помощью которых сможете запустить собственный интернет-магазин. В-третьих, записи программы не будет, поэтому необходимо присутствовать лично.

Место: Бизнес-крепость «Башня» (проспект Карла Маркса, 201Б)
Время: 10:30
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Предварительную регистрацию можно пройти на официальном сайте семинара.
Дополнительную информацию вы можете получить у Валентины Кудиновой по телефону +7 (846) 300-22-36 или по электронной почте: info@octobit.ru.