Бонусами «Спасибо» Сбербанка можно оплатить покупку в салоне МегаФона

Воспользоваться бонусами могут те, кто оплачивают покупки банковскими картами Сбербанка, подключенными к программе «Спасибо». Оплатить бонусами в салонах МегаФона можно до 50% стоимости смартфонов, планшетов, телефонов и аксессуаров – только по контактным платежам с применением карты. Применение бесконтактных платежей находится в разработке.

Например, бонусы можно использовать при покупке смартфона Samsung Galaxy J. Если сделать это до 30 июня 2018 г. включительно, можно успеть принять участие в акции МегаФона и получить в подарок 3 или 6 месяцев связи на тарифном плане «Включайся! Общайся». Срок действия бесплатного пакетазависит от конкретной модели смартфона. Таким образом, можно будет значительно сэкономить и на гаджете, и на связи для него.

Даже сам факт покупки мобильных устройств и аксессуаров снова принесет владельцам банковских карт бонусы!! Так, если приобретается любая продукция Apple, в виде бонуса начисляется 0,5% от стоимости покупки. Смартфоны и телефоны других марок помогут вернуть 0,5%, планшеты – 1%, аксессуары – 10%. Таким образом, сотрудничество МегаФона и Сбербанка выгодно для клиентов обеих компаний.

По условиям программы, бонусы «Спасибо» от Сбербанка нельзя списать при покупке гаджета в кредит и рассрочку, также ими не оплачиваются SIM-карты,услуги связи, финансовые услуги и настройки.
Подробнее на сайте.