Покупаем технику в интернет-магазине

С магазином maxi.az каждый может стать счастливым обладателем качественной бытовой техники и электроники от известнейших мировых производителей. В продаже имеются современные смартфоны, которые могут похвастаться наличием сразу несколько камер, а также внушительным набором функций. Кроме того, по приятной цене можно купить портативную технику: популярные планшеты, электронные книги, GPS навигаторы, рации и диктофоны, портативные блю-рей/CD/DVD.

Каждый день в каталоге товаров интернет-магазина появляются абсолютно новые виды техники, тем самым, расширяя имеющийся ассортимент. Если Вы являетесь заядлым автолюбителем и не представляете себя на другом средстве передвижения, тогда смело заходите на сайт магазина "Макси", ведь здесь сосредоточен большой выбор современных полезных устройств, без которых просто невозможно обойтись в поездке. Например, можно найти GPS-навигаторы, автомагнитолы, усилители, видеорегистраторы, а также радар-детекторы. Главное, что вся представленная продукция отвечает необходимым нормам и требованиям качества, а купить ее можно по более низкой цене.

Помимо колоссального ассортимента продукции интернет-магазин техники готов предложить внушительный перечень услуг. В первую очередь это профессиональная консультация со стороны продавцов. Они имеют большой опыт работы и с легкостью смогут подсказать, какая именно техника идеально подойдет в конкретных ситуациях.

Далеко не каждый покупатель имеет возможность самостоятельно доставить домой крупный холодильник или стиральную машинку. Но не стоит переживать по данному поводу, ведь maxi.az предлагает услугу по доставке товаров на дом. Чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно только предоставить свои точные координаты и удобное время доставки. Доставку выполняют курьеры и почта.

Как оплатить покупку?

Все предельно просто. Во-первых, имея под рукой банковскую карту, можно оплатить заказ непосредственно в интернет-магазине. Во-вторых, магазин дает возможность оплатить товар и во время его получения – в отделении почты или курьеру.

Большой популярностью пользуется программа лояльности магазина. Присоединяясь к Бонус Плас, покупатель начинает экономить, совершая больше покупок. За каждую из них начисляются бонусные баллы, которые можно потратить не только в этом магазине техники, но и в компаниях-партнерах. Кроме этого, программа позволяет участвовать в эксклюзивных акциях с более выгодными условиями, нежели простые скидки.

.