Очередная победа «Самары»

«Самара-СГЭУ» выиграла у «Химки-Подмосковье» в последней выездной игре регулярного чемпионата суперлиги. Это десятая победа команды в гостях, в результате которой она вышла на 2-ю позицию. В связи с этим до конца года самарской команде остается провести пять матчей на родном поле. Любители командных видов спорта также с нетерпением ждут марта, когда должен начаться чемпионат мира по хоккею 2015, посмотреть который можно на www.hockey-world.net/worldcup.

• попытки хозяев подломить ход игры ни к чему не привели, уверенная игра самарцев в обороне не позволяла соперникам уменьшить разрыв в очках;
  • в начале 4-го периода счет был 73:52 в пользу команды «Самара», ну а в итоге матч закончился со счетом 85:67.

Лучшие результаты в команде волжан показал Кирдячкин, который заработал 19 очков и сделал 9 подборов.