Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, какие мужчины лучше в сексе — высокие или низкие

На календаре 3 июля — пятница. Как вы помните, именно в этот день неделе на портале progorodsamara.ru неизменно выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В одном из недавних выпусков мы озадачили самарских мужчин на тему того, какие девушки лучше в постели — низкие или высокие. Сегодня с аналогичным вопросом мы обратились к представительницами прекрасного пола.
Лидия Комарова. 25 лет:
- Найти партнера ниже меня ростом сложновато, так как я далеко не длинноногая модель. Поэтому у меня всегда были партнеры выше, и я особенно никогда не заморачивалась на эту тему. Но наверное даже с человеком моего роста мне было бы не особенно комфортно, не говоря уже о том, чтобы партнер был ниже. Когда мужчина выше женщины - чувствуется его сила, что ли.
Валерия Полякова, 26 лет:
- Вообще рост, как отдельный элемент, наверное, не важен. Важно, чтобы он в целом был идеален - красивый, загорелый, с бицепсами и кубиками на животе и большими ладонями. Ну и рост можно только вписать в общую концепцию идеала. А то если он будет высокий и при этом страшный и горбатый - смысл какой от его роста?
Наталья Самойлова, 23 года:
- По моему щучьему велению минимальный рост моего мужчины равен моему росту. Чем выше, тем лучше. Идеальный рост для меня входит в диапазон от 170 до 185 см.
Полина Давыдова, 28 лет:
- Для секса может подойти партнёр любого формата - это же не обязательно отец будущих детей. А там уж какой приглянется. Если брать относительно меня, то партнёров ниже меня ростом у меня не было, было бы слишком замороченно искать парня ростом ниже 160 см.
Раиса Шишкина, 26 лет:
- Только выше.У мужчин маленького роста комплекс Наполеона. И у них, как правило, отвратительный характер. Не люблю мужчин маленького роста в принципе. Ну среднего роста тоже норм.

Марина Шатрова, 23 года:
- Сама я девушка миниатюрная, а вот мужчин предпочитаю высоких. Но не дрищей, а подкаченных. Мне очень нравится, когда у парня широкие плечи, а попа маленькая, орехом. Жирнотазовых вообще не люблю. Конечно, когда встречаешься с молодым человеком, рост и телосложение которого тебя полностью устраивает - ты очень его хочешь. Но не факт, что секс с ним будет ярким. Если парень высокий секси-качок, он, скорее всего самовлюбленный тип, который привык сам получать удовольствие и не заботится о партнерше. А есть карланы, с которым девушка испытает шесть видов оргазмов.
Ирина Чумакова, 26 лет:
- Хотя есть такое мнение, что в постели рост не важен, предпочитаю мужчин намного выше себя, чтоб с таким не только любовью можно было заниматься, но и в свет выйти, надев шпильки повыше.
Елена Акинфеева, 22 года:
- Желательно, чтобы он был хотя бы одного роста, если ниже, как-то становится уже не по себе. В плане секса нравятся высокие парни.
Жанна Скачкова, 26 лет:
- Мне кажется, это не принципиально! Ну по крайней мере для меня рост не играет никакой роли. Например, мой молодой человек чуть ниже меня, но этот фактор абсолютно никак не влияет на нашу сексуальную жизнь!
Примечание: личные данные изменены