Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как девушки отказывались заниматься с ними сексом

17 июля, свой 44-й день рождения отмечает отличный актер, культурист, сценарист, режиссер и вообще «человек-оркестр» - Александр Невский. По мнению некоторых, Александр почему-то наотрез отказывается сниматься в хороших фильмах. В связи с этим в рамках нашей рубрики «Секс-рейтинг» - а она традиционно по пятнцам выходит на progorodsamara.ru – мы решили затронуть тему отказа. Сегодня узнали у самарских мужчин, как, в какой форме и часто ли девушки говорили им «нет».
Павел Игнатьев, 27 лет:
- Многие отказывали, и я постоянно стремлюсь работать над собой, чтобы отказов было меньше. Отказывали из-за того, что недостаточно входил в доверие, не переходил плавно на общение на темы о сексе и т.п. Тупо бывали вопросы в лоб. Отказы чаще всего такие: «Ты больной?», «У меня есть молодой человек», «Не сегодня».
Джордан Хилл, 30 лет:
- Есть мировозрение, что все, что происходит между мужчиной и женщиной: взгляд, шепот в трубку — это часть секса. Думаю, что отказ — это всегда драма. Но не конец. В юности на набережной одна нежная шатенка с браслетом на ножке практически скрылась со мной в кустах, которых там до ремонта изобилие было. Но тут ей кто-то позвонил. Убежала, как лань. Больно? Да. Но от того, что она ранила меня в сердце, она не перестанет быть ангелом.
Тимур Изотов, 24 года:
- Бывало, но не часто. Я стараюсь заранее просчитывать варианты и выбираю наиболее вероятные. Все отказывали очень тактично. Наиболее распространенные причины - это наличие молодого человека, ну и месячные. Например, познакомились с девочкой на курорте, гуляли по пляжу, романтика и все дела. В итоге страсть и гормоны взяли свое, и мы решили уединиться у нее в номере. Она пошла в душ и с сожалением обнаружила, что именно сегодня пришли «эти дни».
Валерий Калинин, 22 года:
- Бывало, конечно. Отказывали! Но те девушки отказывали, с кем я встречался уже. Допустим, самые «оригинальные» отговорки были, типа «я сегодня много работала и хочу поспать» или «у меня голова болит».Я никогда не обижался. Такое бывает, даже у меня есть парочку отговорок, которые я применяю, когда не очень хочу «джохан похан».
Остап Ещенко, 30 лет:
- Отказывали несколько раз. Основная причина прозаична: красные дни. Но было так, что доходило практически до секса, а потом дама говорила: «давай сначала узнаем друг друга получше». Обидно. Но, с другой стороны, это характеризует девушку с положительной стороны. Я и сам предпочитаю немного влюбиться в партнершу, прежде чем делить с ней постель.
Карл Кораллов, 24 года:
- Тех, с кем до секса дело не дойдет, я вижу сразу и никак не стремлюсь к близости с ними, но случался облом и с многообещающей девушкой. Наши отношения развивались стремительно. Первый день - знакомство, второй - петтинг, третий - мы наедине, уже почти без одежды, но... Она говорит: «ты за кого меня держишь? Пока рано». Следующая встреча. Я очень ее хочу, она меня дразнит, потом говорит: «не те дни!» Я, стиснув зубы, веду себя идеально, проходит срок. Мы опять вдвоем. На ней только трусики. От близости разделяет миг, чувствую насколько она хочет, она - насколько я, пара резких движений, и она вызывает такси домой. Я отбираю у нее телефон. Говорю:«никуда ты не поедешь!» Она обижается, становится серьезной, как школьная училка по математике, наезжает на меня. Я, а кровь отлила от мозга в другое место, веду себя грубо. В итоге остаюсь ни с чем. Прекращаю с ней общение - пусть облом, но это хуже пытки.
Капитан Смола:
- Две как-то попробовали это сделать, но я уговорил. Первой сказал - «Слушай, ну сестра ты мне или не сестра в конце концов?». А второй - «Я семь лет отсидел за изнасилование, так что давай-ка по-хорошему..»
Евгений Воронин, 27 лет:
- Помню то, как мне в мои прекрасные 16 отказала девушка. Да...Я помню ее белокурые локоны, вьющиеся до лопаток, ее красивые колени, загорелые плечи, нежную кожу. Я все помню. На мне были только семейные трусы, от меня пахло AXE Effectom со вкусом шоколада. Не было никого, кроме меня и этой нимфы в легком платье. «Даже не думай, у нас с тобой ничего не будет». Словно сковородкой по голове (не по голове органа), словно ножом между ребер, будто зимой без шубы в -40. Заболело в висках, ноги начали подкашиваться, я терял сознание. «Да-же не ду-май». Здесь началась и одновременно оборвалась моя жизнь... Сейчас мне 27, я до сих пор, в тех же семейных трусах, но другим ароматом AXE. Я до сих пор не реабилитировался в глазах женщин. Ее вьющиеся локоны...плечи...кожа...
Артем Карпин, 23 года:
- Да, много. Делали молча. Почему? Черт их разберет. Потому что сидра было мало, наверное. Бывало, говорили: ничего не будет, отстань, не сегодня и прочая бабская пурга.
Георгий Воропаев, 25 лет:
- Не так много, на самом деле. Гораздо веселее было, когда я одной из девушек, которая отказывала мне - сам отказывал. Это было очень весело. Я просто в самый нужный момент отвернулся, и потом она меня дико материла, расцарапывала спину, скидывала с кровати. Но я был непоколебим. Отказала мне - получай отказ в ответку. А самые популярные из отказов: «У нас еще не наступила в отношениях та ступень, когда нам нужен секс».
Иван Енотов, 23 года:
- Бывало отказывали по причине их небритых ног и ежемесячных дамских проблем. Потом они об этом сами жалели, но я был непреклонен и только злорадствовал, обнимая при этом очередную жертву.
Примечание: личные данные изменены