Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, как мужчины отказывались заниматься с ними сексом (132)

На календаре пятница, а значит на портале progorodsamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». Несколько выпусков назад мы рассуждали на тему того, как женщины отказывались заниматься любовью с мужчинами. Сегодня решили вернуть должное сильному полу и узнали, как «нет» говорили парни. Отвечали девушки. Насколько честно — трудно сказать.
Зухра Мартынова, 28 лет:
- Конечно было такое, но всего один раз такая скотина попалась. Обычно не приходится даже соблазнять, а отбиваться нужно от всяких напористых. А тут этот смазливый негодяй соблазнил меня своей неприступностью. Сидели мы как-то в машине с ним, целовались, ну руки уже начали сами проникать под рубашку. Естественно, хочется. А первой говорить стремно. Но я все равно говорю: «А поехали к тебе...» Он: «у меня дома ремонт и бардак». Мол, вот, тебе сюрприз дорогая. Облом, не будет у нас первого раза. Я, конечно, прифигела. Но потом забыла. Всякое в жизни бывает, и обломы тоже. Но все равно, он скотина! Да и как можно отказать девушке, когда у самого эрекция?
Полина Кузнецова, 26 лет:
- Этот облом случился весной. Я рассталась с парнем 2 года назад. Мы не общались, он нашел другую. Потом в один прекрасный день он поругался со своей. Начал звонить мне, уговаривал встретиться. У меня на тот момент никого не было. А он симпатичный, тело хорошее. В общем я была не против. В итоге мы поехали к нему. Все должно было произойти, но что-то пошло не так. Его дружок упал. Ничего не получилось. С чувством неудовлетворенности я уехала домой. Позже он сказал, что утром все себе сделал сам «своими руками», и все из-за этого, потому и не поднимается «тонус».
Лариса Деревянкина, 22 года:
- Не припомню такого случая. Зато в моей памяти на долго зафиксировался момент, когда на второй день свадьбы нам со свидетелем помешала одна особа. И как-то после столь беспардонного вмешательства продолжать не захотелось никому.
Раиса Головина, 26 лет:
- Мужчины - существа странные. Был один парень, с которым у нас была прям любовь-любовь. И долгие страстные разговоры ночами по телефону и такие обнимашки, что кровать ходуном ходила, а в один прекрасный момент дело уже почти дошло до самого главного, как он встал и ушёл домой. Потом я долго выпрашивала, в чем причина такого поведения и он ответил «Я боялся все испортить сексом». Мне эта фраза показалась странной. Как сексом можно что-то испортить? Короче, в итоге все свершилось и ничего не было испорчено!
Александра Гусева, 22 года:
- Один раз было. Вчера. Я ему - «возьми» меня. А он мне - «иди в попу». Поругались. Мы еще навеселе были.
Марина Семенова, 23 года:
- Не было такого, сопротивление бесполезно.
Динара Миронова, 26 лет:
- Тьфу тьфу тьфу , пока отказывала только я. Такого, чтобы он не смог, а я уже почти да, тоже не было. Я бы запомнила.
Светлана Сидорова, 26 лет:
- Не! Но у моей подруги было такое! Она сразу в панике мне позвонила, нажаловалась, и стала спрашивать «что это может значить?! Типа, вчера все было окей, а сегодня он мне заявил «извини, мне надо выспаться», и произошло это в тот момент, когда она стала приставать! Но мой муж, чтобы успокоить ее сказал - «не волнуйся, Оля, это значит, что ты вчера его хорошо замучила, за***хала до смерти, ты секс-бомба» Но с тех пор они больше не виделись с тем парнем...
Евгения Старкова, 22 года:
- Был у меня парень-художник, как любой творческий человек со своими тараканами и пристрастием к нелегальным веществам. Каждый раз, когда он рисовал новую картину, которая должна была стать шедевром, он употреблял разные штуки. И вот, в очередной приступ его вдохновения, у меня был плохой день на работе, я хотела выплеснуть негативные эмоции и заняться с ним сексом. Он отказал мне со словами, что боится, что его вдохновение уйдет ко мне через него ко мне «естественным путем», и мы не должны заниматься этим, пока он не завершит шедевр. Вспомнив, что многим великим художникам понадобился не один десяток лет, чтобы завершить то или иное произведение искусства, я решила, что столько ждать не смогу. Мы расстались.
Валерия Попова, 25 лет:
- Не было такого. Чему я и рада. Для парней то это привычно, а для девушки унизительно.
Ксения Кошкина, 20 лет:
- Однажды мне отказал мой собственный мужчина. Я «веселенькая» пришла домой и как все девочки стала совращать своего мужчину, раздеваться. Но вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, меня замотали в одеяло и заставили лечь спать. Было очень обидно конечно, обломали же.
Примечание: почти все личные данные изменены
Предыдущие выпуски рубрики Секс-рейтинг ищите тут